Auction 780, Lot # 158
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MIGUEL ESPINOSA "ARMILLITA". Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el marco con el número "136". Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000